Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне только телевидение провели от ИнфоЛада. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Дом.ру когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Дом.ру скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Дом.ру предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов МТС там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Подключила Теленет тариф где 300 мб Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Я стормозила и заказала только интернет ТТК а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Отзыв по адресу ул Скворцова (г Сызрань), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре